Детский сад №304
компенсирующего вида

Ваша заявка
Последние изменения
17.10.2018    Добавлена новость:
17.10.2018    Добавлена страница:
17.10.2018    Добавлена страница:
17.10.2018    Добавлена страница:
Последние изменения
Зарегистрирована: 29.11.2010

Последнее изменение страницы: 10.10.2018
КИ: за и против

Достижения педагогов и воспитанников в 2017-2018 учебном году

 

Педагоги

Воспитанники

Название мероприятия

 

Форма

 

Тема

Уровень

Дата

1

Томова А.С.

2 младшая группа

ОМО для работников образовательных учреждений 1 – 2 вида

 

ОМО для работников образовательных учреждений 1 – 2 вида

 

ООД по развитию речи (фронтальное занятие)

«Домашние животные»

Региональный

 

 

Региональный

 

 

региональный

19 апреля

2018 года

 

 

19 апреля 2018 года

 

 

19 апреля 2018 года

 

2

Березина Л.В.

 

 

Старшая группа ЗПР

ООД по развитию психических процессов

«Умные игры»

3

Москаленко Т.В.

 

 

Средняя группа

ОМО для работников образовательных учреждений 1 – 2 вида

ООД по развитию речи (фронтальное занятие)

«Домашние животные»

4

Кирова Л.Ф.

Овчинникова Н.В.

Дети старшего дошкольного возраста

ОМО для работников образовательных учреждений 1 – 2 вида

Театрализованная деятельность

Спектакль по сказке «Колобок»

региональный

19 апреля 2018 года

5

Баранова Л.Н.

Неженцев Л.

Областная предметная олимпиада по математике и РСВ на базе КОУ «АШИ № 15»

Тестовые задания

Математика

Произношение

региональный

25 и 27 апреля 2018 года

6

Березина Л.В.

 

 Викторина «Игровая форма занятий в ДОУ»

Методические материалы

 

 

всероссийский

2017-2018 учебный год

7

Попова О.М.

Старшая группа ЗПР

 

ОМО для работников образовательных учреждений 1 – 2 вида

 

 

ООД по развитию речи

Составление рассказа описания «Белка» с использованием мнемотаблиц

региональный

2018

 

 

 

 

8

Круглова Л.П.

 

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка» в номинации «Рабочая программа»

 

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

 

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое мастерство воспитателя»

 

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

 

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

 

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

Международный конкурс для  педагогов по формированию ЗОЖ «Зеленый огонек здоровья»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое мастерство воспитателя»

Нравственно-патриотический проект «Родина»

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

Диплом участника

 

 

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

Диплом лауреата 3 степени

 

 

 

 

 

 

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

Диплом лауреата 2 ст.

 

 

 

Диплом 1 место

Рабочая программа совместной деятельности воспитателей с детьми 3-4 лет

 

 

 

Конспект коррекционного занятия по рисованию в ст.гр. на тему «Бабочка» 

 

 

Педагогический проект «Осень золотая»

 

Творческий проект к 8 марта «Мамочка моя» для детей старшего дошкольного возраста

 

 

Использование самодельной игрушки в игровой деятельности детей с нарушениями слуха

 

 

Конспект коррекционного занятия по конструированию «Поросенок»

 

Игровая зона для детей с ОВЗ

 

 

 

 

 

 

 

Наш огород

 

 

 

 

Огород на подоконнике

 

 

 

 

Нетрадиционные методы закаливания детей с нарушениями слуха номинация фотография

 

Предметно-развивающая среда группы. Персонажи к сказке «Репка»

 

 

«Мы помним, мы гордимся» номинация «Салют Победы»

Международный

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

Международный

 

Международный

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

2018

 

 

 

05.03.2018

 

 

 

 

 

05.03.2018

 

 

 

 

07.03.2018

 

 

26.03.2018

 

 

 

 

 

 

17.04.2018

24.04.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.2018

 

 

 

 

 

24.04.2018

 

 

 

 

03.05.2018

 

 

 

 

01.05.2018

 

 

 

 

05.05.2018

9

Прудникова Т.О.

 

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка» в номинации «Рабочая программа»

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое мастерство воспитателя»

Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018»

 

Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель-2018» с публикацией в ж. «Современный урок»

 

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

 

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

 

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Детский сад как среда развития ребенка»

 

Нравственно-патриотический проект «Родина»

Международный конкурс для  педагогов по формированию ЗОЖ «Зеленый огонек здоровья»

Международный профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое мастерство воспитателя»

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

Диплом участника

 

 

 

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

 

 

Диплом лауреата 3 степени

 

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом 1 место

 

Диплом лауреата 1 степени

 

 

Диплом лауреата 2 ст.

 

Рабочая программа совместной деятельности воспитателей с детьми 3-4 лет

 

 

Конспект коррекционного занятия по рисованию в ст.гр. на тему «Транспорт»

 

 

Педагогический проект «Осень золотая»

 

 

 

 

 

    Творческий проект к 8 марта «Мамочка моя» для детей старшего дошкольного возраста

Использование самодельной игрушки в игровой деятельности детей с нарушениями слуха

Конспект коррекционного занятия по изодеятельности «Садим лук»

 

 

Игровая зона для детей с ОВЗ

 

 

 

 

 

 

 

Наш огород

 

 

 

 

Огород на подоконнике

 

 

 

 

 

«Мы помним, мы гордимся» номинация «Салют Победы»

Нетрадиционные методы закаливания детей с нарушениями слуха номинация фотография

 

Предметно-развивающая среда группы. Комната куклы

 

Международный

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

 

международный

 

 

 

 

 

международный

 

 

 

всероссийский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

Международный

 

 

 

международный

 

2018

 

05.03.2018

 

 

 

 

 

05.03.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.03.2018

 

 

 

26.03.2018

 

 

 

23.04.2018

 

 

 

 

 

 

24.04.2018

 

 

 

 

 

24.04.2018

 

 

 

 

 

24.04.2018

 

 

 

 

 

 

05.05.2018

 

 

03.05.2018

 

 

 

 

01.05.2018

10

Прудникова Т.О.

Круглова Л.П.

Апостолова К.

Шеломенцев С.

 

Круглова С.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок к 8 марта»

Диплом лауреата 3 степени

Диплом лауреата 3 степени

Свидетельство участника

«Цветы для любимой мамы»

 

«Букет для мамы»

 

 

«Мамочка моя»

всероссийский

20.03.2018

11

Прудникова Т.О.

Круглова Л.П.

Черничко С.

Апостолова Е.

Выставка детских рисунков и плакатов «Здоровому образу жизни-ДА»

Сертификат участника

Номинация «Рисунок»

всероссийский

Март-апрель 2018 г.

12

Прудникова Т.О.

Круглова Л.П.

Шеломенцев С.

Круглова С.

Конкурс для детей по формированию здорового образа жизни «Зеленый огонек здоровья»

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

 

Рисунок «Спортом занимайся»

Рисунок «Овощи-фрукты-полезные продукты»

Международный

02.04.2018

13

Прудникова Т.О.

Круглова Л.П.

Шеломенцев С.

Шерстобитов Д.

Черничко С.

 

 

Апостолова Е.

Творческий конкурс для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир»

 

 

Диплом победителя 1 степени

 

Диплом победителя 1 степени

«Дарит осень чудеса»

 

 

 

«Хорошо гулять нам летом»

международный

31.03.2018

14

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Апостолова К.

Черничко С.

Круглова С.

Шерстобитов Д.

Щеломенцев С.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Пластилиновая страна»

Диплом лауреата 3 степени

«Пластилинки» коллективная работа

международный

10.04.2018

15

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Апостолова К.

Черничко С.

Круглова С.

Шерстобитов Д.

Щеломенцев С.

Конкурс поделок из вторсырья «Второе дыхание»

Диплом лауреата 3 степени

«Красота из ничего» коллективная работа

международный

17.04.2018

16

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Гладкова Н.А.

Гуня И.В.

Тарасова Н.В.

Пяткова С.П.

Ковальчук О.В.

Шендерей Т.А.

Шмидт И.Е.

Донченко А.В.

 

Натирухина В.

Апостолова К.

Черничко С.

Сасько В.

Кейних К.

Ищук М.

Шевякова В.

Молочкова С.

Штайнмец М.

Попова Л.

 «Новогодний BOOM»

(участники)

Конкурс детского художественного творчества

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

городской

2018

17

Тарасова Н.В.

Шмидт И.Е.

Шендерей Т.А.

Прудникова Т.О.

Круглова Л.П.

Скоробогатова Т.И.

Овчинникова Н.В.

Пяткова С.П.

Гладкова Н.А.

Гуня И.В.

 

Маликова А.

Кох В.

 

 

Тимохин Н.

Якушкина Л.

Шерстобитов Д.

Вольтер Д.

Неженцев Л.

Кардаполов И.

Теплова В.

Шевякова В.

 

«Лучшее новогоднее украшение»

(победители)

 

 

 

 

 

 

«Лучшее новогоднее украшение»

(участники)

Конкурс детского творчества

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

муниципальный

2018

13

Пяткова С.П.

Шмидт И.Е.

Неженцев Л.

 

Молочкова С.

 «Поделкин»

 (победитель)

«Поделкин»

 (участники)

Конкурс детской поделки

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2017

14

Шендерей Т.А.

Овчинникова Н.В.

Донченко А.В.

Киселева И.Ю.

Гуня И.В.

Гладкова Н.А.

Попова Л.

Кох В.

Натирухина Л.

Яруткин М.

Ошкоков А.

Теплова В.

Рваные бумажки (победитель)

Международный конкурс «Рваные бумажки»

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

международный

2018

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Скоробогатова Т.И.

Тарасова Н.В.

Пяткова С.П.

Радаева А.

Апостолова К.

Черничко С.

Шерстобитов Д.

Микуцкая П.

Молочкова С.

Неженцев Л.

Круглова С.

 Рваные бумажки (участники)

15

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Скоробогатова Т.И.

Тарасова Н,В.

Киселева И.Ю.

Апостолова К.

Черничко С.

Гисс А.

Якушкина Е.

Яруткин М.

Зеркальный отпечаток (победители)

 

 

 

 

 

Донченко А.В.

Гладкова Н.А.

Гуня И.В.

Овчинникова Н.В.

Пяткова С.П.

Шендерей Т.А.

Фунтиков Е.

Кейних Е.

Круглова С.

Натирухина В.

Осетров Г.

Ошкоков А.

Шерстобитов Д

Шмаков В.

Тимохин Н.

Зеркальный отпечаток (участники)

Конкурс творческих работ

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

международный

2018

15

Скоробогатова Т.И.

Овчинникова Н.В.

Донченко А.В.

Шендерей Т.А.

Шмидт И.Е.

Пяткова С.П.

Тарасова Н.В.

Гуня И.В.

Гладкова Н.А.

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Киселева И.Ю.

 Круглова С.

Радаева А.

Онищенко И

Осетров Г.

Ошкоков А.

Доставалова В.

Чумаров А.

Апостолова К.

Черничко С.

Гисс А.

Кох В.

Вольтер Д.

Натирухина В.

Яруткин М.

Щеневская У.

Неженцев Л.

Кардаполов И.

 

«Рождественская сказка»

(участники)

Конкурс детского рисунка

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2017

16

Донченко А.В.

Пяткова С.П.

Шмидт И.Е.

Киселева И.Ю.

Гуня И.В.

Гладкова Н.А.

Тарасова Н.В.

Шендерей Т.А..

Кейних К.

Рябкова Л.

Горина В.

Круглова С.

Лиховцев В.

Натирухина Л.

Онищенко И.

Радаева А.

Яруткин М.

 «Веселый светофор»

(участники)

Детский художественно-познавательный конкурс

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2018

17

Донченко А.В.

Шмидт И.Е.

Пяткова С.П.

Романенко А.В.

Скоробогатова Т.И.

Гуня И.В.

Гладкова Н.А.

Овчинникова Н.В.

Москаленко Т.В.

Киселева И.Ю.

Баранова Л.Н.

Шендерей Т.А.

Тарасова Н.В.

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

 

Вольтер Дима

Шмаков В.

Кох В.

Гисс А.

Круглова С.

Микуцкая П.

Натирухина Л.

Радаева А.

Шеломенцев С.

Тимохин Н.

Чемоданов И.

Черничко С.

Щеневская У.

Яруткин М.

Горина В.

Доставалова В.

Лиховцев В.

Онищенко И.

Осетров Г.

Чумаров А.

Сасько В.

Неженцев Л.

 

«Солнечный круг»

(участники)

 

Детские художественно-познавательные конкурсы

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2017-2018

18

Шендерей Т.А.

Тарасова Н.В.

Круглова Л.П.

Прудникова Т.О.

Донченко А.В

Киселева И.Ю.

 

Апостолова К.

Черничко С.

Круглова С.

Якушкина Л.

Радаева А.

Натирухина Л.

Яруткин М.

«Солнечный круг» для малышей

(участники)

Детские художественно-познавательные конкурсы

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2018

19

Пяткова С.П.

Гуня И.В.

Шендерей Т.А.

Сасько Л.

Ошкоков С.

Штайнмец М.

«Все сказки мира»

Конкурс изобразительного искусства

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

городской

2018

20

Шмидт И.Е.

Пяткова С.П.

Донченко А.В.

Прудникова Т.О.

Гладкова Н.А.

Скоробогатова Т.И.

Гуня И.В.

Шендерей Т.А.

Овчинникова Н.В.

Тарасова Н.В.

Киселева И.Ю.

Микуцкая П.

Натирухина В.

Тимохин Н.

Яруткин М.

 

 

 

 

 

Молочкова С.

Неженцев Л.

Апостолова Е.

Достовалова В

Круглова С.

Осетров Г.

Фунтиков Е.

Чумаров А.

Шерстобитов Д.

Штайнмец М.

Щеневская У.

 

«Путешествуй с Пони»

(победители)

 

 

 

 

 

 

 

«Путешествуй с Пони»

(участники)

Детский художественно-познавательный конкурс

«Воспитание и обучение детей дошкольного возраста»

всероссийский

2018

Итого

Международный

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

Общий итог

участия в конкурсах

педагоги

воспитанники

педагоги

Воспитан

ники

педагоги

воспитанники

педагоги

воспитанники

педагоги

воспитанники

Участие

2 чел. (10%)

22 реб. (50%)

3 чел (14%)

36 дет.

(80%)

7 чел. (33%)

1 реб. (2%)

0 чел. (0%)

18 дет.

(40%)

9 чел. (43%)

36 дет.

(80%)

Победа

2 чел. (10%)

15 реб. (33%)

3 чел.

(14%)

5 дет.

 (11%)

0 чел. (0%)

1 дет.

(2%)

0 чел. (0%)

2 дет.

(4%)

3 чел. (14%)

18 дет.

(40%)

                             

Из данных таблиц видно, что общий процент участия в конкурсах и мероприятиях разного уровня составляет у педагогов 43 % , у воспитанников - 80 %.  Победители и призеры составляют 40% от всех воспитанников ДОУ, среди педагогов 14 %. В текущем учебном году стоит отметить участие педагогов  Кругловой Л.П., Прудниковой Т.О., Березиной Л.В. в конкурсах всероссийского и международного уровня с получением дипломов победителей.

Исходя из полученных данных, можно сделать вывод о том, что большинство воспитанников ДОУ были охвачены участием в конкурсах различного уровня и половина из них стали победителями и призерами.

 

 
ОБРАЗОВАТ.TV НА ЖЯ
ПАМЯТКА НАК
ВФСК ГТО
ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ
СКАЗКИ НА РЖЯ
Персон.данныедети