Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

Проект "Моя любимая игрушка" (2018-05-11)

Воспитатели 2-й младшей группы «Солнышко »разработали и провели проект на тему «Моя любимая игрушка».

Цель проекта: повышение интереса детей к игрушкам

Проведение проекта стало для детей отличным средством познания игрушек, дети научились ценить  игрушки, заботиться и ухаживать за ними, уметь пользоваться различными средствами изобразительного искусства, узнали  много новых игр и с удовольствием в них играют. А также повлияло на сплочение детей и взрослых, развитию творческой активности.

В ходе проекта дети много играли, лепили и рисовали свои любимые игрушки, участвовали в экспериментальной  деятельности «Весёлый мяч» (плавает, не плавает) и «Кораблики» (свойства бумаги) – с участием родителей.

Участниками проекта являлись и родители. Они не только участвовали в экспериментальной деятельности, но и подобрали и принесли фотографии детей для газеты «Игры детей дома». Совместно с родителями, мы создали альбом «Моя любимая игрушка», с  рисунками и рассказами о любимой игрушке ребенка.

игры 7  игра 3  игра 5

игра 6  игра 1  игра 4