31.08.2018    Добавлена новость:
22.08.2018    Изменена гланая страница:
03.07.2018    Добавлена страница:

Опытно-экспериментальная деятельность (2017-04-10)

В течение месяца в средней группе ЗПР воспитатели вместе с ребятами и их родителями осуществляли совместную опытно-экспериментальную деятельность по выявлению свойств воды.

Поставленные в начале исследования цели и задачи достигнуты, по итогам проведенной работы сделаны выводы. Данная деятельность включала в себя восемь опытов: четыре из них были проведены воспитателям, еще четыре - родителями совместно с детьми дома. Ход эксперимента фиксировался, фотоотчет предстален в презентации.

Воспитанникам такой вид деятельности очень понравился, в ходе опытов ребята узнали о многих свойствах воды, поэкспериментировали сами, получили массу новых знаний и положительных эмоций.

Посмотреть презентацию:  Экспериментальная деятельность в детском саду_средняя группа ЗПР

Нет результатов.