20.01.2020    Добавлена новость:
17.01.2020    Добавлена новость:
17.01.2020    Изменена страница:

Элементы 41—50 из 307.

Один день в детском саду

(понедельник, 18 марта 2019 г.)
Дети группы "Ромашка" представляют вниманию родителей и всех посетителей сайта один день из своей жизни в детском саду.
один день в детском саду

Обновления

Уважаемые посетители сайта!
Обновлен раздел  в "Галерее" Кружковая работа". Здесь Вы можете посмотреть рисунки, аппликации, работы из теста.
Посмотреть работы можно на странице "Выставка кружковых работ"

Выставка 8 марта

(воскресенье, 10 марта 2019 г.)
К празднику 8 Марта была организована выставка творческих работ дошкольников на тему «Мамочке цветы дарю". Все группы оформлены к празднику цветами для мам.  Для своих мамочек детки рисовали, лепили, создавали поздравительные открытки выращивали цветы.

Масленица 2019

(воскресенье, 10 марта 2019 г.)
Интересно и радостно прошли в нашем детском саду мероприятия,посвященные Масленице. Дошкольники с радостью принимали в них участие - водили хороводы, играли, посмотрели мультфильм, угощались блинами.

Был организован конкурс творческих работ дошкольников. Участники получили грамоты, победителям вручены призы.

С праздником 8 марта

(четверг, 7 марта 2019 г.)
С праздником 8 Марта! С праздником весны, доброты и любви.  Желаем вам здоровья, нежности, мудрости. Будьте красивы, молоды и перспективны!

О профилактике гриппа и ОРВИ

(понедельник, 25 февраля 2019 г.)

С праздником!

(пятница, 22 февраля 2019 г.)

Спортивное развлечение «В гости к зверятам»

(понедельник, 18 февраля 2019 г.)
В феврале в нашем саду прошло спортивное развлечение «В гости к зверятам». Дети получили приглашение на лесную спортивную полянку. Чтобы попасть к зверятам в гости пришлось преодолеть ряд препятствий: прошли по следам друг за другом, прыгали через лужу, ямку, проползли под бревнышком. Медведь и заяц устроили детям веселые конкурсы – соревнования. Юные спортсмены показали ловкость, силу, а главное –…

Выставка "Парад Снеговиков"

(воскресенье, 27 января 2019 г.)
В нашем детском саду прошла выставка «Парад Снеговиков».  Участниками стали дети всех возрастных групп.

Презентацию провела воспитатель подготовительной группы "Теремок" Гуня Ирина Васильевна. Ребята рассматривали снеговиков, танцевали, посмотрели мультфильм.
Все участники выставки награждены  медалями, а победители получили призы.