15.04.2019    Добавлена новость:
20.03.2019    Изменена страница:

Элементы 1—10 из 270.

Мастер-класс "Аист"

(понедельник, 15 апреля 2019 г.)
2 апреля в детском саду воспитатели группы «Ромашка» провели для педагогов и родителей мастер-класс «Красота из «ничего». Собравшиеся с увлечением изготовили поделку «Аист» из бросового материала.

мастер-класс к конкурсу (СЛАЙДЫ)

Сюжетно-ролевая игра "Больница

(понедельник, 15 апреля 2019 г.)
В подготовительной группе "Теремок" воспитатель Гуня Ирина Васильевна провела сюжетно-ролевую игру "Больница".  Ребята играли с большим удовольствием, увлечённо выполняли роли врача, медсестры, фармацевта, заботились о своих "детках".

С днём космонавтики!

(пятница, 12 апреля 2019 г.)

К дню Космонавтики дети подготовительной группы "ТЕРЕМОК" вместе с воспитателями и родителями подготовили выставку "Удивительный мир звёзд"

Один день в детском саду

(понедельник, 18 марта 2019 г.)
Дети группы "Ромашка" представляют вниманию родителей и всех посетителей сайта один день из своей жизни в детском саду.
один день в детском саду

Обновления

Уважаемые посетители сайта!
Обновлен раздел  в "Галерее" Кружковая работа". Здесь Вы можете посмотреть рисунки, аппликации, работы из теста.
Посмотреть работы можно на странице "Выставка кружковых работ"

Выставка 8 марта

(воскресенье, 10 марта 2019 г.)
К празднику 8 Марта была организована выставка творческих работ дошкольников на тему «Мамочке цветы дарю". Все группы оформлены к празднику цветами для мам.  Для своих мамочек детки рисовали, лепили, создавали поздравительные открытки выращивали цветы.

Масленица 2019

(воскресенье, 10 марта 2019 г.)
Интересно и радостно прошли в нашем детском саду мероприятия,посвященные Масленице. Дошкольники с радостью принимали в них участие - водили хороводы, играли, посмотрели мультфильм, угощались блинами.

Был организован конкурс творческих работ дошкольников. Участники получили грамоты, победителям вручены призы.

С праздником 8 марта

(четверг, 7 марта 2019 г.)
С праздником 8 Марта! С праздником весны, доброты и любви.  Желаем вам здоровья, нежности, мудрости. Будьте красивы, молоды и перспективны!

О профилактике гриппа и ОРВИ

(понедельник, 25 февраля 2019 г.)