20.11.2018    Изменена страница:

четверг, 10 мая 2018 г.
Наталья Сергеевна написал(а):
Здравствуйте.
Живу рядом с вашим детским садом и каждый раз, проходя мимо, любуюсь аккуратными участками и счастливыми детишками. УСПЕХОВ ВАМ В РАЗВИТИИ!
вторник, 21 февраля 2017 г.
Анна Александровна написал(а):
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Моя дочь ходит в этот детский сад совсем немного, всего 3 месяца, но за 3 месяца у нее уже большие успехи как развитии речи, так и в общем развитии! Каждый день с детьми занимаются добрые и внимательные воспитатели Татьяна Анатольевна и Наталья Владимировна, чудесный дефектолог Анна Сергеевна, а приветливые и улыбчивые нянечки окружают малышей теплом, вниманием и кормят разнообразными вкусностями! Я ни чуть не пожалела в выборе детского сада, у ребенка появились друзья, она стала самостоятельной девочкой, а главное, мы скоро догоним сверстников, будем болтать без умолку и жить обычной жизнью в мире звуков!!! Спасибо огромное всем сотрудникам детского сада #304!
воскресенье, 10 апреля 2016 г.
Яна Евгеньевна написал(а):
Здравствуйте, я хотела бы написать о нашем детском садике. Ребёнок ходит первый год и ему очень нравится вечером не хочет уходить домой. Воспитатели очень внимательно относятся к деткам, утром всегда доброжелательно встретят вечером проводят. Всё расскажут про ребёнка как себя вёл, как кушал, как спал, как занимался.Вечером придёшь за ребёнком всегда увидишь что-то новенькое из мастерства своего чада(нарисовал, слепил, аппликация). Спасибо Вам Татьяна Анатольевна и Александра Викторовна. Так же с нашими детками работает отличный дефектолог, Анна Сергеевна так же занимается с детками, мой ребёнок начинает говорить. Спасибо Вам. На каждый праздник у деток проводится утренник, фото которого мы можем посмотреть здесь на сайте. Питание хорошее разнообразное, что написано в меню то деткам и дают. В группах и в саду всегда чистенько. В целом я очень рада что мы выбрали именно этот детский сад. Так же хочется сказать спасибо заведующей детским садом Петровой Ирине Александровне. И всем всем кто занимается нашими детками СПАСИБО!!!
четверг, 3 марта 2016 г.
Ирина Николаевна написал(а):
Здравствуйте,я хочу оставить свой отзыв о нашем Детском садике.Мы ходим второй год,моему ребёнку очень нравится,питание хорошее,вкусное и разнообразное, в группах и саду чисто.Воспитатели доброжелательные и заботливые всегда расскажут про ребёнка, как поел, как поспал,как на занятиях занимался.нянечка у нас как вторая мама.Дефектологи хорошие,дети занимаются с удовольствием.У нас на все праздники утренники,много всяких мероприятий.Хочу отметить заведующую Петрову Ирину Александровну она делает всё возможное и невозможное для садика а это порой так тяжело.Если есть вопросы всегда найдёт время и выслушает.Моё мнение о садике очень хорошее,у меня второй ребёнок и мне есть с чем сравнивать.Хотелось бы выразить всему коллективу Детского сада благодарность за их не лёгкий труд и за хорошее отношение к нам и нашим детям.